- Производители CHIYE
- Код Товара: EV810D WiFi
- Наличие: Нет в наличии
Внимание! Отправка заказа производится после предоплаты от 100 грн.
• Интеллектуальный программируемый дозатор корма EV810D WiFi 10л предназначен для крытых и открытых рыбных прудов, больших рыбных резервуаров.
• Управление кормушкой через мобильное приложение APP "EVNICE AUTO FEEDER". Ручное кормление через приложение.
• Большая емкость: 10л для кормления, подходит для всех видов корма для рыб от 2 мм до 12 мм., таких как гранулы, хлопья и порошок.
• Дозировка одной порции корма регулируется с помощью вставных редукционных кубиков. С помощью каждого кубика Вы можете увеличить или уменьшить объем на 5 грамм выдаваемого корма за 1 порцию. Базовый объем раздатчика 30 грамм, вмещается 6 кубиков по 5 грамм. Поместив внутрь раздатчика кубик Вы тем самым уменьшаете объем 1 порции примерно на 5 грамм. Наименьший объем порции - 5 грамм. (Граммы, указанные в данном описании приблизительны и приведены для справки.)
ВНИМАНИЕ: Сушеные креветки, живые насекомые, а также жидкую пищу использовать нельзя.
• Низкий уровень шума, даже трудно слышать в тихие ночи.
• Кормушка имеет источник питания с автоматическим переключением между питанием сети и автономным питанием. Одновременно можно использовать батареи 4 * AA (не входит в комплект) и сеть 220v . Приоритет у источника питания сети переменного тока, после отключения сети 220в устройство автоматически переключается на питание от батареи.
• Функция памяти. После полного отключения электроэнергии настройки времени и интервала будут сохранены.
• Предусмотрен отсек для осушителя, который позволит корм поддерживать в сухом состоянии.
• В комплектацию входят дополнительные крепления, которые вам помогут надежно закрепить кормушку к основанию любой плоской поверхности и не думать о том, что кормушку унесет ветром или кто либо скинет ее в водоем.
• Кормление вы можете настроить до 12 раз в день.
Размер: 22,5 * 22,5 * 34,0 см
Вес: 3 кг
Наша компания является торговым партнером компании Els-Pet и Petree в Украине. Весь товар проходит полную техническую проверку работоспособности в сервисном центре, пломбируется сервисным центром, и только после этого отправляется потребителю. Если у Вас возникают какие либо вопросы по подключению, эксплуатации или настройке WIFI системы, Вы можете получить полное сопровождение и рекомендации специалистов нашего сервисного центра.
.jpg)
.jpg)
.jpg)
.jpg)
.jpg)
.jpg)
.jpg)
.jpg)
.jpg)
.jpg)
.jpg)
.jpg)
.jpg)
.jpg)
1.jpg)
.jpg)
.jpg)
.jpg)
.jpg)
.jpg)
.jpg)
.jpg)
.jpg)
.jpg)